Задержка 40 дней у врача была

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, подскажите что делать? Когда у меня была задержка 18 дней я пошла к геникологу меня отправили на узи. На узи ни чего толком не сказали гинеколог осмотрела и сказала что матка увеличина но беременнтсти она не чувствует и сказала что месячные придут через неделю. Не назначая мне анализов она назначила мне пить дюфастон по 1 таблетки 1 раз в день 5 дней. Но на сегоднешний день задержка уже 40 дней. Иногда тянет низ живота и грудь тоже иногда болит. А порой когда лежу расслабленная а потом встаю я чувствую какой то комочек в низу живота с правой стороны и еще несколько странных ощущений в животе. И частое желание есть а если не иду есть через каждые 30 минут меня начинает тошнить. Появилась изжога не с того не с сего. И вечно не высыпаюсь силой заставляю себя с утра проснуться. Что со мной и что мне делать!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Марина 2019-04-20 09:58
Когда задержка была 18 дней делала. Тест отрицательный
Марина 2019-04-20 12:06
А если отрицательный что делать? И почему гениколог у которого я была назначил мне дюфастон на 5 дней? И почеу не отправила на анализы? Скажите пожалуисто. Вот пробабушки проверяли беременность народными методами насколько это правдиво? Можно ли доверять народным методам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 21:27
Относительно действия своего врача- спросите у него- я не могу отвечать за него. Дюфастоном хочет вызвать менструацию. Народные средства недостоверны.