Анализ ХГЧ до задержки отрицательный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Планирую беременность. Первый день последней менструации 23.02.18, цикл 29-30 дней, незащищенные ПА с 05.03 по 09.03. Лангидаза 10 дней, Дюфастон с 16 д. ц. по настоящий момент. Начиная с 13.03 Утренняя тошнота, отвращение к привычным запахам, немного тянул низ живота. На 22 день цикла УЗИ: М- эхо - 13 мм, однородный, желтое тело 19,5. на 26й день цикла гинеколог на кресле определила некоторые признаки беременности, в тот же день 20.03.18 (26 дц) анализ крови на хгч - меньше 1,2. За 2 дня до задержки на тесте слабая вторая полоска. Сегодня предполагаемый день задержки, утренняя тошнота, тянет низ живота, тесты на беременность отрицательные. Скажите пожалуйста можно ли надеяться на беременность? Или анализ ХГЧ ее отрицает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:05
Здравствуйте. По данному анализу ХГЧ беременность исключена. Но давайте пересдадим. А вдруг - ошибка?
Платная консультация
Надежда 2018-03-23 15:10
Большое спасибо за ответ. Пересдам анализ на 3й день задержки. Я так понимаю, что за 5 дней до предполагаемой задержки ХГЧ должен был быть выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:44
Он на 7 день после зачатия уже должен быть выше