Задержка 27 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 27 дней, тест отрицательный, делала несколько штук, правда на двух тестов одной фирмы появилась вторая полоска но белая, место геагента, и что самое интересное, полоска сначало появилась потом пропала, а потом опять появилась. Начались коричневые выделения, но совсем чуть чуть, колит в матке. Что это может быть? К врачу нет возможности сходить, маленький ребенок не с кем оставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 22:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова