Мажущие выделения при задержке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Недавно врач сказал что у меня увеличен один яичник всвязи с восполительным процессом
Здравствуйте, подскажите у меня цикл 26-27 дней всегда на протяжении уже 10 лет. 12 апреля должны были начаться месячные но ничего не пришло, никаких признаков. Во вторник начало мазать коричневыми выделениями и тянуть живот, а сегодня в среду утром пошли месячные но не обильно. Тест отрицательный (мне показалось у одного из 5 тестов была маленькая чуть заметная полоска но внутри ее не разглядеть не вооруженным глазом, может я придумываю просто очень хочется увидеть 2 заветные полоски), последний раз половой акт был 3 апреля как раз день овуляции. Сейчас лежу и думаю а может это не месячные а угроза выкидыша. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!