Задержка 25 дней и базальная температура 37,4

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня задержка 25 дней! Базальная температура на протяжении 2недели 37,4. Возможно ли это беременность! К сожалению тест не возможно купить, так как нахожусь в глухой деревни. Грудь набухла и нет месячных как 25 дней. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, при наличии повышения базальной температуры это действительно может быть беременность, также может быть нарушением менструального цикла. Чтобы исключить беременность вам следует сделать тест на беременность, иначе никак не определите