Скудные месячные, базальная температура выше 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад был выкидыш на сроке 5 недель, назначили Ярину плюс, после отмены задержка 26 дней, базальная температура выше 37, тест отрицательный, на 27 день задержки началась мазня темно-коричневого цвета, мажет уже 4день, скудно, хватает одной единственной прокладки. Базальная температура не падает, сделала тест, слабая вторая полоска, видна на дневном свете. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 18:41
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, при отмене ОК возможны нарушения менструального цикла. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ.