Задержка 1 день

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 числа был зпа, парень даже в презервативе кончил не в меня, уже позже, когда вынул, сегодня должны пойти месячные, но их нет, вот этот акт был как раз первый у меня, с чем может быть связано то, что сейчас нет месячных? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:12
Добрый день. Если не было эякуляции и всё было так, как вы говорите, то беременности нет. Если задержка менструации будет более 10 дней - нужна консультация и осмотр гинеколога