Задержка 14 дней

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, в прошлом месяце перед месячными пила постинор, и позже пошли они сами, щас 14 дней задержка, делала два раза тесты оба отрицательные, никаких симптомов нету, может ли быть это беременностью, или это все таки из за постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:20
Здравствуйте! Гормональный сбой из-за приема постинора скорей всего