Задела родинку, волнует её внешний вид

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, беспокоит Родинка. Понимаю, что необходим очный осмотр, но хотела бы знать ваше мнение по её внешнему виду. Родинок много, часто задеваю. Вот конкретно эта стала недавно беспокоить, так задела бюстгальтером. Появились болезненные ощущения и онемение. Прошу прощения за беспокойство
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 18:59
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.