Зачем при патологии кожи УЗИ мошонки и простаты?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 74 родственнику 19
Здравствуйте, доктор!. Обследовались у одного доктора --- по поводу патологии кожи угревая сыпь?. дерматопатия на фоне др патологии?. ----- доктор назначил обязательно человеку в 19 лет -- узи простаты и узи мошонки. Зачем?!. непонятно. Сахар понятно --- исключить диабет, но зачем урологическое узи?. еще кортизол увеличен в 2 раза у человека. Елена
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 10:28
Это нужно выяснять у лечащего врача
Платная консультация
Елена 2018-02-11 17:24
Здравствуйте еще раз.
Скажите, можно ли тут подозревать эндокринно-урологическую патологию, проявляющуюся на коже?!. Синдром Кушинга?. Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:46
Я не умею гадать. Для постановки диагноза нужно обследоваться очно у дерматолога