УЗИ простаты
Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал узи простаты посмотрите пожалуйста фото узи простаты, все ли там норм? Расшифруйте пожалуйста
Добавлен: 26 ноября 2019 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-27 09:40
У вас должно быть описание из кабинета. На снимке не указаны размеры. Есть очаги фиброза характерные для перенесенного простатита