УЗИ простаты

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал узи простаты посмотрите пожалуйста фото узи простаты, все ли там норм? Расшифруйте пожалуйста
Добавлен: 26 ноября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-27 09:40
У вас должно быть описание из кабинета. На снимке не указаны размеры. Есть очаги фиброза характерные для перенесенного простатита
Платная консультация
Армен 2019-11-27 11:04
Здравствуйте! Спасибо за ответ, да описание есть, но мне кажется, что узист который делал был немного не честен со мной говоря, что ничего серьёзного нет, а врач говорил что все очень плохо, поэтому хотел по фото у вас спросить вы то же что то серьезное видите там или нет, а фото описания сейчас прикреплю, посмотрите пожалуйста?
Армен 2019-11-27 11:07
И спермограмма есть тоже посмотрите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-27 13:33
УЗИст описывает гиперплазию простаты, но размер ее в норме. Гиперплазия(аденома простаты) встречается у мужчин после 50 лет. Есть камни простаты. Если беспокоят боли-лучше проводить ударно-волновую терапию. По спермограмме страдает морфология(рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией)
Платная консультация
Армен 2019-11-27 14:22
Спасибо! Но болей никаких нет, чувствуя себя превосходно, по признакам простатита меня ничего не беспокоит, из всех признаков только в постели все случается быстро не знаю может ли этот единственный минус быть признаком того что написано на листке УЗИ?
А по поводу морфологии можете посоветовать какие-нибудь нибудь БАДы или таблетки для улучшения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-27 19:51
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Армен 2019-11-27 21:31
Спасибо!