Можно ли с такой спермограммой расчитывать на чудо материнства

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться.
Мы с мужем(ему 30 мне 28) планируем уже как 5 год беременность, были попытки с плачевным исходом, на данный момент идеи второй год попыток и без результатео(я обследована полностью). Муж сдал спермограмму, подскажите пожалуйста можем ли с такими результатами надеяться на счастье, или нужно лечение и ещё обследование мужу(во вложении анализ)

За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-21 23:05
С такой морфологией и МАР-тестом только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией для исключения варикоцеле
Платная консультация
Анна 2018-07-21 23:31
Очень очень жаль(а то что получались беременности это случайности?

Спасибо огромное за ответ
Анна 2018-07-22 16:03
Подскажите, можно ли получить личные рекомендации по улучшение морфологии (таблетки, витамины и т. б) и может что то ещё.

Лично готовы заплатить. За ранее спасибо
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и напишите мне в скайп sexolog64