Зачем назначили биохимический анализ крови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня от органа опеки отправили в наркологию я курил травку но бросил уже как 3 месяца не употребляю анализ мочи показал отрицательный результат, они меня направили на анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит, био химический анализ крови и кленический и вот такой вопрос будут ли они в крови искать метобалиты тгк или это так стандартная процедура?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 октября 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-22 15:17
Здравствуйте.
Эти анализы обязаны брать наркологи при обследовании пациента.
Игорь 2022-10-22 15:51
Но они будут там искать что наркотическое я вот за это переживаю
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-22 18:18
Обычные тесты на алкоголь и основные наркотики.
И обычные анализы.
Игорь 2022-10-22 18:24
Так я сдал анализ хти мочи все отрицательно значит стоит мне опасаться что найдут тгк хотя я три месяца областной не притрагивался и не собираюсь на кону мой ребёнок, просто в направлении на анализ крови было написано био химический анализ и клинический, а не хти
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-22 21:04
Нет, эти анализы не определяют наркотики.
Игорь 2022-10-23 02:33
Спасибо за ответы я вас наверное уже достал) но почему тогда именно в наркологическом диспансере настоящий что бы я задавал эти анализы, а не где то ещё?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-23 14:30
Такой порядок ведения больных в наркологии.