Професс снятия с проф. Учета в НД

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне нужно сняться с проф. Учета в НД. Мне сказали, что нужно будет сдать анализ крови. Какой тип анализа используется в гос. НД? Тот, котрый более простой и показывает содержание веществ за последнюю ~ неделю или более подробный, квартальный, который показывает продукты распада?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-04 12:23
Здравствуйте, Светлана.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-04 12:48
Обычно берут тесты на текущее содержание алкоголя и др основных наркотиков и ПАВ. . СДТ и ГГК. кт косвенно показывают хроническое употребление спиртного. Могут еще биохимический и общий анализ крови взять.
Метаболиты некоторых наркотиков и лекарственных веществ содержатся в оргаанизме от неск дней до неск месяцев. Поэтому пробы могут быть положительными даже при однократном употреблении.
Светлана 2022-07-04 14:37
Я правильно понимаю, что биохимический анализ крови сможет обнаружить метаболиты?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-04 15:29
Нет, биохимический анализ определит повреждения внутренних органов, по кт можно будет говорить о регулярном употреблении спиртного.
Светлана 2022-07-08 02:51
В данном случае я говорю об употреблении наркотиков химического происхождения. Насколько может быть виден результат их употребления в биохимическом анализе, который проводит наркодиспансер?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-09 12:45
Нет, по биохимии крови наркотики не определяют.