Зачатие Ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в среднем 31дц, сегодня 30дц. Пила Ярину 3мес, в декабре закончила пить. Планировали зачать. Последние месячные 10.12.,па был на 12,15,16 и 18дц. После побаливали оба яичника, сейчас за последние дней 5 бывает правый яичник именно немного побаливает/тянет. Ждать месячных или возможно беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова