Зачатие ребёнка после прививки от ветрянки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, сделала прививку от ветрянки Варилриксом, через сколько месяцев можно зачать малышка? Как вирус ветрянки влияет на яйцеклетки и влияет ли вообще, везде пишут только про влияние на эмбрион и снижение иммунитета, через сколько времени вырабатываются антитела после прививки, как повысить иммунитет, и следует ли ли сдать повторный анализ на jgg через месяц? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:20
Здравствуйте! Планировать можно через 2 месяца. Дополнительно сдавать титр нет смысла - и так ясно, что он будет повышен. Удачи Вам.
Платная консультация
Яна 2017-01-30 12:13
Спасибо!