Беременность и прививки

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, если после того как поставили прививки от гриппа и дифтерии через пару дней зачат ребёнок, или после зачатия ребёнка через пару дней были поставлены прививки?
Через какое время после прививок можно зачать ребёнка?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 08:56
Вероятность возможного влияния низкая, но есть. Если беременность наступила рекомендую делать все узи и проводить скрининги.