Зачатие при отсутствии одной трубы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад была внематочная беременность, вырезали левую трубу, а 4 месяца назад делали операцию(смотрели проходимость правой) там было все хорошо. 12 числа была овуляция и мы с мужем решили зачать ребёнка, вот сегодня 16 число но в области правой трубы какие то странноватые тупые боли очень редкие. Может ли быть такое что мы зачали и яйцо опять осталось в трубе? Или за такое время так быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 05:27
Здравствуйте. Пока о внематочной говорить очень рано. А как вы подтвердили овуляцию?