Причина задержки менстуации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический Аднексид
Здравствуйте,4 месяца назад был диагноз хранический аднексид, прошла курс лечения и процедуры, был анализ гсг, непроходимость труб, после лечения и повторного гсг одна труба открылась, левая. Месяц назад врач разрешил побывать зачатие, во время овуляции старались, после овуляции пару дней болело в левой трубе, которая стала проходимой, сейчас задержка 4 дня, грудь набухла недели 2 назад, тесты показывают одну полоску. Есть шанс что я беременна? Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 16:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!