Однорогая матка
Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, все в норме кроме того, что у меня однорогая матка, раньше никто из узистов ни разу не говорил мне это. Как это может повлиять на возможность зачатия? Смогу ли я выносить ребенка? Что делать? Если какое то лечение? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 17:45
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет. Это не должно как то повлиять на зачатие и вынашивание беременности.