Зачатие при импотенции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа проблемы с потенцией, возбуждение начинается как положено, но во время полового акта песка заканчивается. Ему прописали Сиалис 0.05. Мы хотим второго ребёнка, скажите возможно ли забеременеть с такими проблемами и при приеме сиалиса?
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 22:30
Формально сиалис не окажет негативного влияния на репродуктивную функцию, но для начала нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.