Пьяное зачатие

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 29 лет, 5 лет назад был аборт. Сейчас я беременна, срок 4 недели. Ребенка я очень хотела. Но дело в том, что мой мужчина был в алкогольном опьянении. Как в день предполагаемого зачатия, так и за 3 недели до этого. В общем, длительное время злоупотреблял алкоголем в самой жесткой форме (водка, виски), курение. Да еще ему приходилось в этот период употреблять такой препарат как Феназепам. Я понимаю, что это звучит ненормально. Просто я в своем желании забеременеть совсем об этом не подумала, насколько это может быть рискованно. И вот сейчас я думаю об аборте. Так как боюсь отклонений у ребенка. Я уже много советовалась с гинекологом, и она мне сказала обратиться к такому специалисту, как Вы. Помогите, пожалуйста, советом и консультацией.
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 12:27
Не спешите с абортом. Все может обойтись. Наблюдайтесь у гинеколога и ходите в церковь, молитесь.
Платная консультация
Людмила 2016-03-16 12:29
Спасибо