Зачатие и виа гра - совметимы?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем хотим родить второго ребенка (первому ребенку 10 лет) , но у мужа плохая потенция. Скажите при зачатии можно применять какие либо препараты для потенции? (если можно, то какие?) Не отразится ли это на здоровье будущего ребенка?
Спасибо.
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-07 20:31
При зачатии можно использовать препараты для улучшения эрекции. Но назначить их должен врач сексолог (уролог, андролог) на приеме.