Зачатие и клостелбегит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я стимулирую овуляцию клостелбегитом чтоб заьеременеть втором ребенком. Сходила на узи на 18 день цыкла доминатногофоликула нет но есть киста. ( 1) Скажите что за киста в левом яичнике и стоит ли продолжать клостплбегит по 150 следущий цыкл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

9 ответов

Наталья 2022-04-11 13:35
(2) по узи есть что может сильно помешать зачатию? () 3 Еще выписали дюфастон стоит ли пить если овуляции не было как я понимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 06:59
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Да есть, полип, гипералазия, киста
  3. Нет
Платная консультация
Наталья 2022-04-12 07:55
Киста какая фоликулярная?
Наталья 2022-04-12 07:56
И почему не стоит дальшепродолжать?
Наталья 2022-04-12 08:30
1) Почему не стоит продожать стимуляцию? 2(Киста какая?
Наталья 2022-04-12 08:37
3) Яичники несреагировали на клостелбегит или что? Почему молчите
Наталья 2022-04-12 08:53
Отвечаете не на все вопросы. Какая киста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:49
УЗИ диагност не дает ответа на это вопрос.
Потому что так вы усугубитее проблемы с эндометрием и кистой
Возможно не среагировала, либо так среагировала что появилась большая киста.

Если Вы хотите, чтобы Вам отвечали в срочном порядке, не обращая внимания на килрметровую очередь вопросов - оплатите "срочный вопрос". Без этого у меня нет перед Вами никаких обязательств! Работа на сайте благотворительная.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 11:45
Свои негативные отзывы оставьте себе, неблагодарная и невнимаиельная.
Я ответила на все вопросы еще утром.
Очень жаль, что я потратила время на Вас, вместо того, чтобы помочь действительно нуждающимся.