Зачатие есть или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,20 марта был половой акт без эукуляции. Парень в меня не кончал. Сначала начали без презерватива, после парень надел его, а минут через 10 снял и снова засунул в меня, но недолго было. После минут через 7-10 сходила в туалет. 24 числа пришли месячные, хотя, должны были 25 прийти. Какая вероятность, что я беременна? Очень переживаю, что залетела
Теги: можно ли забеременеть в презервативе в позе сверху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 10:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ss 2021-03-29 11:33
Добрый день, очень переживаю, что могу забеременеть. 21 числа выпила Карбамазепин однократно на фоне приема Димии, до этого не было пропусков. Половой акт был в ночь с 26 на 27, с эякуляцией. Вчера начались кровянистые выделения и боли внизу поясницы как при месячных. Я очень переживаю, что не успеваю принять Женале уже. Делала тесты на овуляцию - отрицательные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 11:39
Если тесты на овуляцию отрицательные, нет смысла принимать женале, беременным исключена
Платная консультация
Ss 2021-03-29 11:52
Спасибо большое! У меня просто 2 пачки Димиа открыты, помню, что вчера пила, а не досчиталась одной таблетки и запаниковала (со мной такое первый раз). Вот результаты, верхний сделан не совсем правильно. Вчера была светлая вторая полоска перед контрольной. Внизу - правильно сделанный тест. Правда, что разовый приём Карбамазепина не даст снижения при регулярном приеме до этого?
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 11:58
Он может снизить действие препарата. Но это не сейчас. На данный момент у вас все хорошо. Беременности быть не может
Платная консультация
Ss 2021-03-29 12:00
Спасибо Вам огромное!
И последний вопрос: я делала один раз в день тест такой, ничего?
Спасибо ещё раз, извините.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 12:01
Даже если за 2 дня что то изменится, беременность все равно будет исключена
Платная консультация
Ss 2021-03-29 12:07
Даже если пропуск таблетки в вск был?