Забыла тампон

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, забыла что поставила тампон. На 24 часа. Нужно было поставить, что бы бели не попали при сборе кала для анализа. На следующее утро вспомнила. Как быть. Промыла мирамистином. Оченить общее самочувсвие не могу, так как у меня грипп. И не мону запах оценить, заложен нос. Скажите пожалуйста, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 17:48
Здравствуйте. У Вас были месячные в тот момент?
Платная консультация
Раиса 2017-04-11 18:20
Нет, неделя до них. Это проищошло сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:21
Ничего страшного, промыли Мирамистином. Можно ввести еще свечку на ночь - например, Залаин