Забыла поставить кольцо новоринг

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте впервые пользовалась кольцом новоринг,12 ноября 2016 года в 9 часов утра (по истечению трех недель вынула новоринг) далее должен быть был перерыв 7 дней то есть до 19 ноября, сегодня 22 ноября, а я забыла поставить кольцо, что теперь делать? Поставить могу только вечером, помогите с консультаций спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 09:39
Ничего страшного, можете поставить кольцо сегодня, но необходимо предохранятся дополнительно следующие 7 дней.