Выделения после мирамистина

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был половой акт с женщиной, после чего я помылся промыл мирамистином, и лег спать, с утра встал опять помылся, и промыл мирамистином, сейчас нахожусь на работе и есть какие-то выделения с чем это может быть связанно?
Теги: после мирамистина белые выделения, белые выделения после мирамистина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-30 10:54
Здравствуйте Александр, не теряйте времени, обратитесь в КВД чтобы сдать анализы. Возможно гонорея.