Забыла поставить таблетку утрожестана

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблема в том что я забыла поставить таблетку утрожестана вечером 200мг у меня 1р в день, беременность 19 недель, как мне быть подскажите пожалуйста, мне из вообще не ставить больше или продолжать их? Угрозы вроде как нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:02
Здравствуйте. Резко отменять не стоит. День пропуска ничего не решит. Вспомнили - поставили