Сбой цикла

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил Утрожестан по 200 мг 2 раза в день с 16 по 25 день цикла. Я приняла одну таблетку 13.02. с утра, но потом курс продолжать не стала (уехала за город и забыла о таблетках). 16.02. пошли выделения. Месячные по графику должны быть 28.02., но их нет до сих пор. Могла ли 1-а таблетка Утрожестана спровоцировать такой сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

1 таблетка утрожестана нарушать цикл не должна, но может. Ожидайте менструацию.