Киста, сбой цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая.
На УЗИ нашли фолликулярную кисту, размер 4 см. Приписали пить белару, сейчас месячные идут 11 день. На УЗИ ходила, по УЗИ только киста, гинеколог говорит киста может давать сбой и таблетки белара. Нужно ли беспокоиться длительным месячными или необходимо снова обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:57
Здравствуйте. Выделения могут давать таблетки Белара. Еще идет адаптация