Киста, сбой цикла, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 детей, старшему 3 года и младшему будет 2 скоро, отрывая младшего от груди по назначению врача принимала бромоскриптин, после из за этого лекарства (мне кажется) у меня появилась киста левого яичника и сбился мой цикл, раньше эти дни начинались строго в срок, 25—26, сейчас то 19, то вообще 13. очень хочу забеременеть, не получается. От кисты колола алое(уколы) (по назн врача) . Пока не делала повторного узи, не знаю рассасалась ли. Что вы посоветуете? Какие анализы сдать? Что принимать от кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 11:06
Здравствуйте. Вслепую по кисту - извините - ничего Вы не привели ни данные УЗИ, ничего толком для ее оценки.