Сбой цикла при миоме и мастопатии, назначение лечения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вертеброгенная цервикокраниалгия
Здравствуйте! Мне 40 лет. В 2016 году было кесарево сечение, до октября 2017 грудное вскармливание. С марта 2018 сбился цикл. Сделала гинекологическое УЗИ, диагноз: миома 43×37 мм, синехия в полости матки, ретенционная киста в правом яичнике. Сделала УЗИ молочных желез, диагноз: фибрознокистозная мастопатия, кисты в обеих молочных железах. Врач назначил мне мастодинон, аевит и ОК Клайра. Нужно ли мне ещё сдать какие-то анализы? Кровь сдавала, но результаты у врача в поликлинике. Помню только что гемоглобин низковат был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:59
Здравтсвуйте! Пока пройдите лечение потом обследуйте свой гомрональный фон.