Сбой цикла при приеме Демиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Второй месяц пью таблетки Демиа. В 4-дневный перерыв месячные не начались. Надо ли в таком случае начинать новую упаковку? Или подождать когда начнутся менструации? С чем это может быть связано, стоит ли сменить препарат?
Теги: демиа таблетки, на какой день приходят месячные после демиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:50
И Вам тоже добрый день! В первые 6 циклов приема возможны сбои. Принимайте все по графику. Причин для паники нет. Здоровья Вам!