Сбой цикла при приеме Джес

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я принимаю ок Джес уже 8 цикл. Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Но уже второй месяц во второй вполовине цикла появляются коричневатые выделения. А в этом цикле месячные пришли на неделю раньше. Таблетки активные я не пропускала, в прошлом цикле не пропила некоторые из неактивных таблеток. В этом цикле я пила лоперамид однократно и таблетки корвалол 3 дня. Значит ли это что контрацептив мне не подходит? Защищают ли меня сейчас эти таблетки от нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:21
Здравствуйте. Да. Но данный ОК Вам не подходит. Нужно сменить его на ОК с другим гестагеном в составе