Не проходит менструация при приеме джес

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после сбоя менструации выписали пропить таблетки джес.
И уже менструация 9 день, сколько дней она может продолжаться, это плохо или как? Можно ли отменить приём таблеток или нужно допить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 10:59
Здравствуйте. Выделения стабильно обильные? Или мазня?
Платная консультация
Диана 2019-03-08 16:07
Как начала их принимать стали не обильными.
Но и не так уж маленькая мазня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 16:47
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2019-03-09 17:42
Можно ли отменить их приём на 10 таблетке? Все эти дни идёт мазня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:21
Не рекомендую - вызовет месячные и собьет цикл.
Пропейте настойку водяного перца - по 20 капель 3 раза в день 3- 5 дней