Пропуск 1 таблетки Утрожестана

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 30 недель, назначен Утрожестан 200 мг вечером вагинально, в анамнезе прошлая беременность закончилась преждевременными родами, получается принимаю для перестраховки, т. к в эту беременность шейка в норме и угроз нет. Вчера вечером забыла купить пачку, и не посмотрела что препарат закончился, как поступить? Вставить так же вечером, или же сбегать утром и поставить и сейчас и вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:45
Здравствуйте! Лучше поставить днем
Платная консультация
Алена 2022-06-27 05:51
Только одну? Вечером не нужно ставить?
Алена 2022-06-27 06:44
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 08:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)