Пропуск таблетки что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу уточнить по поводу противозачаточных таблеток. Мне надо было выпить в понедельник вечером с 20.00-21.00 таблетку, я не выпила т. к забыла купить. Купила во вторник к обеду где то выпила. Вечером в 20.00 как обычно выпила ещё. и продолжаю принимать как раньше. Возможна ли при таком пропуске таблетки беременность? И кстати во вторник вечером после приёма таблетки прошло 2 ч. я поела. А потом меня сильно рвало, тем что сьела после таблетки. Сегодня рвота прошла. Что это могло быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 19:41
Здравствуйте. О каких таблетках речь?
Платная консультация
Таня 2018-10-18 09:26
Здравствуйте. Я вам задавала вопрос на счёт пропуска таблетки. Называются регивидон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:44
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова