Ярина 14 таблетка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Ярины, пропустила приём 14 таблетки, выпила сразу две с 15-ой, т. е перед пропуском приём был в 8 вечера, понедельник пропустила, выпила только сразу две во вторник в 8 вечера, в понедельник был па. Есть ли вероятность беременности, предохраняться ли дополнительно теперь и делать ли 7- ми дневный перерыв? До этого пропусков не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-27 10:39
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Продолжайте прием ОК как обычно по схеме.
Платная консультация
Ирина 2021-10-27 11:04
А семидневный перерыв нужно делать или пить без перерыва
Ирина 2021-10-27 16:29
А предохраняться дополнительно нужно? Получается перерыв был 48-49 часов между таблетками(в воскресенье приём, а потом только во вторник в одно и то же время?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 08:26
Ну до конца упаковки желательно предохраняться дополнительно