Перерыв между лендинет 20 больше 7 дней. Как принемать дальше

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принемаю "лендинет 20" 4 месяца после замершей беременности. Последнюю пачку допила и перерыв привысил 7 дней. Как принемать таблетки дальше, если планируется первый прием на 11 день перерыва. Можно догнать цикл или ждать слкдующий? И следует ли дополнительно предохраняться в дни, когда цикл еще не "догнала") заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:14
Здравствуйте. Вы пропустили сколько таблеток по сути?
Платная консультация
ольга 2016-10-29 11:50
Сегодня первая. Я не в городе. До аптеки доеду в понедельник вечером или во вторник. Первый прием должен был быть в пятницу вечером 28.10.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 11:53
То есть Вы пропустите 3 таблетки. Можно пробовать догнать цикл - понедельник и вторник - по 2 таблетки. Предохраняйтесь дополнительно 10 дней после пропуска