Забыла про свечи в лечении уреаплазмы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обнаружили уреаплазму 10^4. Врач назначил лечение: 1 этап - флемоклав солютаб (1000), юнидокс солютаб (100 мг) по 1 таблетке 2 р/д 14 дней каждые. Свечи виферон ректально 10 дней. 2 этап - свечи полиоксидоний ректально 10 дней, 5 уколов неовир 2,0 + новокаин 0,5% 1,0 внутримышечно через 2 дня на третий, биовитим 1капсула 3 р/д 20 дней. Забыла про свечи виферон. Может ли это негативно сказаться на результате лечения? Ничего страшного, если я начну их ставить во 2 этапе? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 17:14
Здравствуйте. Ничего страшного. Все будет хорошо
Платная консультация
Татьяна 2019-03-08 17:24
Спасибо! А вообще лечение насколько эффективно?
Татьяна 2019-03-08 17:45
Забыла еще вопрос задать! Дня 2 назад появилось неприятное тянущее ощущение внизу живота. Может ли это быть связано с лечением и что делать, чтобы избавиться от этого чувства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 18:42
Татьяна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Татьяна 2019-03-08 18:59
1. Насколько эффективно назначенное мне лечение?
2. Может ли это лечение спровоцировать тянущее ощущение внизу живота?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 19:09
Благодарю.
1. Оно очень неплохое и даже сильное. Потому что обычно назначаем один антибиотик.
2. Не должно.