В животе ощущение будто что-то есть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, у меня такая проблема, был защищённый ПА, но вроде так случилось, что парень кончил внутри меня и я почувствовала, что стекает по ногам сперма, он сказал, что в меня не попало, это было 4 мая, но после этого у меня уже на протяжении двух месяцев были месячные, первые в срок пришли, а вторые на несколько дней раньше. И на протяжении всего этого времени я чувствую пульсацию в животе, и когда лежу на животе я чувствую, что мне что-то мешает, как будто шарик, и чувство опустошения, и кажется, что живот увеличился. Может ли это быть беременность, делала тесты в разное время и все показывали одну полоску, но 1 апреля у меня был незащищённый ПА, и я приняла постинор, могут ли это быть последствиями приема этих таблеток?
Теги: внизу живота как будто что то мешает, в животе как будто что-то мешает, не могу спать на животе как будто что то мешает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:39
Здравствуйте. Без обид - рекомендую обратиться к психологу. Из-за Вашего страха Вы уже прислушиваетесь ко всему и ищите несуществующее. Но беременность ИСКЛЮЧЕНА. У Вас уже менструация была два раза. Подумайте логично. Удачи Вам.
-3
Платная консультация
Екатерина 2016-06-12 15:24
Спасибо Вам огромное, но есть маленький вопрос, в животе я чувствую что-то в виде шара, на животе неприятно лежать, мешает и все, некомфортно. К какому врачу можно обратиться по этому поводу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 15:25
Начните с терапевта. Он далее Вас направит. Возможно, гастроэнтеролог подойдет Вам больше. Удачи!
Платная консультация
Екатерина 2016-06-12 19:16
Ещё раз Вам спасибо огромное, вы меня успокоили!
Мария 2018-08-12 19:18
Ваш ответ девушке меня поразил до глубины души!
Почему у вас нет факта "цветной" беременности?
Я тому пример- узнала о беременности когда было шевеление в животе- УЗИ показало 22 недели!
настя 2017-05-06 13:29
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня похожая ситуация, только я пила регивидон для лечения, месяц пропила прошли обильно, начала пить второй месяц 10 марта, 12 числа был не защищенный ПА, допила, слегка помазали, в апреле сделала тест отрицательный, но появились такие же ощущения как у этой девушки, только еще грудь иногда болит. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
настя 2017-05-06 19:15
Т. е беременность исключенна? Спасибо вам огромное за вашу помощь.
Любовь 2017-07-25 11:59
Добрый день, Елена Викторовна! Я хтела вас спросить. У меня после смерти сына появилось много хронических болячек, среди них эндометрит. Я часто лежу на дневном стационаре. Дома принимаю метронидозол. Подскажите что еще нужно принимать в комплексе с этим препаратом. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:43
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы спрашиваете о курсе лечения эндометрита? Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Кроме того, часто "сидеть" на метронидазоле я бы не рекомендовала
Платная консультация
Альфия 2019-02-13 07:49
Здраствуйте у меня месячные задержка уже пятый месяц но у меня не регулярный цикл а вчера вечером я почувствовала как будто у меня с лева как шарик перекатился с низу вверх подскажите это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:49
Здравствуйте. Сделайте тест, если живете половой жизнью.
Платная консультация
Диана 2019-08-08 00:32
Здравствуйте, я читала, что от мастурбации невозможно забеременеть, но у меня справа что-то мешает, будто какой-то шарик. Месячные ещё должны придти не скоро, иногда слевой стороны что-то покалывает, частенько бурлит, урчит живот, всякие звуки. Может ли это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 20:01
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Гуля 2020-05-17 23:48
Здравствуйте скажите пожалуйста я передохраняю каждый раз чувствую вздутия живота и тошнит месячный было 1 день тест отрацительно сегодня 18 мая жду месячный что такое может быть беременно или это потология какай нибудь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 14:34
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.