Часто неприятные ощущения в низу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Часто ноет, иногда чуть режит низ живота. Бывает еще часто тянет в туалет по маленькому. (Но не всегда) когда это бывает хожу по чуть чуть. Уже лечила 3 раза цистит (последний раз во взрослой поликлинике, пила антибиотик Супракс, уролесан, травки) вроде все успокоилось, но иногда опять начинаетс! Когда вылечилась все сказали, что анализы хорошие.
Еще у меня эрозия шейки матки. Бывает после полового контакта неприятные ощущения в низу живота.
Я уже не могу находиться с этими болями, неприятными ощущениями. Подскажите что-нибудь, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 12:22
Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос
Платная консультация
Ксения 2016-10-27 13:11
Что у меня может быть? Какое обследование нужно пройти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 13:12
Возможно, хронический цистит. Нужно сделать общий анализ мочи, ее посев. По эрозии. Часто ее поддерживают инфекции, потому рекомендую сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Ксения 2016-10-27 13:14
Можно ли вылечть хронический цистит? Как?
Еще сейчас у меня разболелся низ живота, очень часто хочу в туалет по маленькому, когда хожу, то по маленьку. Как сейчас снять это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 13:17
Ксения, у Вас все проявления цистита. Его лечением занимается уролог, а не гинеколог. Есть на сайте, пишите