Ощущение шевеления внизу живота

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время появились некие ощущения внизу живота, у меня уже есть один ребенок, и мне они немного напоминают шевеления малыша. Но при этом у меня регулярно идут месячные. Последний незащищенный половой акт был 19 января. Но я была у врача, после месячных, еще немного мазало, но врач сказал что все хорошо и что беременности нету, но ощущения не проходят. Попросила сделать УЗИ, сказали сходить к психотерапевту, мол это проблемы или с психикой или с кишечником. Посоветуйте как быть? Большое спасибо!
Теги: шевеление в животе причины, чувство шевеления внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:32
Здравствуйте! Сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Если все чисто и спокойно-к психотерапевту и гастроэнтерологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Антонина 2014-04-29 13:36
Спасибо!