Заболевания кожи

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Несколько дней назад появилось пятно на ноге, а сегодня ещё 2 на ноге и одно на лбу. Что это? Были у врача, но он молча выписал мазь эритромецина и зелёнку. Перед образованием новой болячки появляется пузырёк с жидкостью. Нужен ли антибиотик внутрь?
Теги: болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-17 21:38
Добрый день, это пиодермия. Все назначили правильно. Пораженные участки не мочите.