Заболевания кожи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболевание кожи красные пятно на ногах руках голове с белым налетом. На ноге самое сильное
Теги: болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-09 17:35
Здравствуйте, Сергей!

Это - - - псориаз!

 Напишите пожалуйста подробнее : что именно использовали для лечения, и как долго?
Сергей 2020-01-09 19:14
Мазал акредем ГК мазь неделю начало улучшаться сделал перерыв обнаружил новые покраснения кожи
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-10 14:46
Мазь Элоком (или аналог) - - - ежедневно вечером тонким слоем на пятна 2-3 нед

Дополнительно - - увлажнять детским кремом несколько раз в день до 1 мес

Таб. Цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Диета с исключением алкоголя и вредной пищи!

Высыпайтесь, не нервничайте.

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости