Разновидности заболеваний кожи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите появляются светлые коричневые пятна на спине и на шее, которые меня не беспокоят: не чешутся и не болят. Они похожи на большие родимые пятна. В чем может быть причина и какое следует принимать лечение? Спасибо за ответ.
Теги: болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 19:20
Необходимо в вашем случае думать про отрубевидный лишай. Для подтверждения диагноза сдайте сосокб на грибок.