Заболевание кожи на ноге у мужа, это я так думаю

Спрашивает: Мария Новик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа уже на протяжении 6 лет на ноге какое то пятно, раньше оно было больше на много и покрыто коркой иногда чешется, больше таких пятен на теле нет, мы начала мазать лоринден А, оно исчезло потом опять появилось, к врачу идти не хочет, упрямый, а я переживаю очень. Помогите понять что это и как лечить
Теги: это очаг аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 19:41
Это может быть очаг аллергического дерматита или очаг грибкового поражения кожи.

Для диагностики нужен анализ на грибок с очага.