Заболевание кожи и как его лечить

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей подруге появилось маленькое круглое пятно на ноге где стопа. Потом оно увеличилось. Зуда нет. Это не псориаз, я ей посоветовала помазать чистотелом но чтото очень страшно вот решили проконсультироваться. Скажите чем можно полечить фото прилагаю
Теги: болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-24 23:32
В этом случае надо взять соскоб и сделать анализ чешуек на патю грибы.