Заболевание женское

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. После похода по маленькому на бумаге слизь с сукровицей, болит справа спереди и сзади, частое мочеиспускание, особенно ночью. Принимаю лекарства от давления. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 20:53
Добрый вечер, возможен цистит, нужно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря.